entraînements séniors 2015-2016

 ENTRAÎNEMENT 2015-2016
 
 10 NOV
 
 
ENTRAÎNEMENTS NOMS DES JOUEURS
37 Felix Bouazza
34 Julien Ledieu
33  Taha Sbai
27 Samir Ledieu
24 Steven Maciejasz - Jean Noel Godon - Cedric Serin
23 Jimmy Wantroba - Bryan Minello - Xavier Kimmel
22 Jimmy Verissimo - Valentin Lamouret
21 Jalal Ahmedchrif - Daniel Hanquet 
20 Kevin Delfabro
19 Aurelien Minello
18  Romain Delfabro
17 Hassan Oubtel
14 Gaby Flamein - Florent Lokuzinski
13  Sophianne Kouba - Salim Layadi - Guillaume Wagon - Laurent Bracq
12  Steeve Kumierski - Tony Milhem -
11  Stephane Senouci - Thomas Bauduin - Vincent Heunet - Kevin Maciejasz - Willy Maciejasz - Geoffrey Belot
10  Fabrice Poulain
9    - Yohann Riteaghe  - Jessy Meyer
8   JC Banse - Emilien Barnik - Hassan Bamoune - Tristan Rocquet
7 Jamal Oubtel - Philippe Couto - Mohamed Bamoune
6   Salah Seidi - Diego Landat - Bryan Oliveira - Edna Tololo - Alexandre Lemaire - Samuel Touret
5    Stephane Daquet - Donovan Lemaire - Yann Capron -
4  Steven Hurez - Tom Bouazza - Willem Lancelle - Romain Embarek
3     Eddy Schtickzelle - Julien Delille
2   Badre Jelil - Dylan Isore- Bieber
1  Nedjm Rekis - Douglas Becard - Yassine Quarkori - Corentin Dasilva - Tristan -
 
* Les matchs de préparation sont considérés comme une séance d'entraînements
O.M.C.A U16 FÉMININES / QUAROUBLE environ 6 heures
0-6
LECELLE/ROSULT / O.M.C.A U15 environ 23 heures
LECELLE/ROSULT / O.M.C.A U15 et 2 autres : résumés des matchs environ 23 heures
0-1
O.M.C.A SENIORS A / LIEVIN DIANA C.S environ 23 heures
F
O.M.C.A FÉMININES / FRELINGHIEN environ 23 heures
1-5
Rentrée du foot U8/U9 à Masnieres à 9h15 (1 équipe) / O.M.C.A U8/U9 2 jours
Rentrée du foot U8/U9 à Masnieres à 9h15 (1 équipe) / O.M.C.A U8/U9 et 4 autres : résumés des matchs 2 jours
2-4
LE CATEAU SC / O.M.C.A U13 2 jours
10-2
ESCAUDOEUVRES / O.M.C.A U18 2 jours
13-1
O.M.C.A U19F / SIN LE NOBLE 2 jours
19-1
O.M.C.A U11A / US ST AUBERT 2 jours
O.M.C.A SENIORS B / HERIN UFOLEP et 8 4 jours
O.M.C.A U19F 5 jours
3-2
O.M.C.A U11B / Rentrée du foot U11 7 jours
O.M.C.A U11B / Rentrée du foot U11 et 4 autres : résumés des matchs 7 jours

PROCHAINS MATCHS DE L'O.M.C.A

 

SAMEDI 30 SEPTEMBRE 2017

CHAMPIONNAT

U13 à 14H00

              

OTriangulaire U13

à Villers Guislain

à 14h00

-

MATCH AMICAL

U16F à 15H30 T2

       

OO.M.C.A  - QUAROUBLE

-

MATCH AMICAL

U19F à 16H00

       

OVIL/D'ASCQ - O.M.C.A

-

-CHAMPIONNAT

U18 à 16H00

       

OLAMBRES - O.M.C.A

-

DIMANCHE 01 OCTOBRE 2017

CHAMPIONNAT

U15 à 10H00

       

OPROVILLE - O.M.C.A

-

CHAMPIONNAT

FEMININES à 10H30

       

OV.A.F.C  - O.M.C.A

-

CHAMPIONNAT

SENIORS C à 15h00 Proma

       

OO.M.C.A  -  VIL/GUISLAIN

-

CHAMPIONNAT

SENIORS C à 15h00 Proma

       

OVIL/OUTREAUX B  -  O.M.C.A

-

CHAMPIONNAT

SENIORS A à 15h00 TH

       

OO.M.C.A  -  ELINCOURT

-

RECRUTEMENT 2016-2017

                           

    L'O.M.C.A RECRUTE

      POUR LA SAISON

          2017/2018

 

L'Olympique des Membres de Cambrai Amérique recrute des  joueurs et joueuses dans les catégories ci-dessous:

- Séniors A et B--> ( à partir de 1996 )

- Séniors féminines--> ( à partir de 1996 )

- U19F féminines--> ( de 1998 à 2001 )

- U16F féminines--> ( de 2002 à 2006 )

- U16.U17.U18---> (2000 - 2001 - 2002 )

- U14.U15---> (2003 - 2004)

- U12.U13---> (2005-2006)

- U10.U11---> (2007-2008)

- U8.U9------> (2009-2010)

- U6.U7------> (2011-2012)

- U5----------> (2013 foot découverte)

 

Pour tout renseignement n'hésitez pas à me contacter

au numéro ci-dessous:

Jérôme Richez Secrétaire 07.60.30.34.18