entraînements 2015-2016 séniors

KEVIN DELFABRO 3
ROMAIN DELFABRO 3
JULIEN LEDIEU 3
TAHA SBAI 3
FELIX BOUAZZA 3
PHILIPPE COUTO 3
JALAL AHMEDCHRIF 3
STEEVE KUMIERSKI 3
XAVIER KIMMEL 3
STEPHANE SENOUCI 2
LAURENT BRACQ 2
GABRIEL FLAMEIN 2
DANIEL HENQUET 2
STEPHANE DAQUET 2
JEAN NOEL GODON 2
FLORENT LOKUZINSKI 2
STEVEN MACIEJASZ 2
VALENTIN LAMOURET 2
BADRE JELIL 2
EMILIEN BARNIK 1
MOHAMED BAMOUNE 1
DIEGO LANDA 1
AURELIEN MINELLO 1
WILLY MACIEJASZ 1
NEDJM REKIS 1
JAMAL OUBTEL 1
JIMMY WANTROBA 1
VINCENT HEUNET 1
BRYAN MINELLO 1
YAN CAPRON 1
GEOFFREY BELOT 1
HASSAN OUBTEL 1
STEVEN HUREZ 1
DOUGLAS BECART 1
SOPHIANNE KOUBA 1

PROCHAINS MATCHS DE L'O.M.C.A

   

MERCREDI 24 MAI  2017

COUPE PETIT

U13B à 17H30

-
     -

NEUVILLY - O.M.C.A B

4 - 3

JEUDI 25 MAI  2017

COUPE DE LA LIGUE

U19F à 15H00

Stade Proma

-
     -

O.M.C.A - ARRAS FCF

-0 - 15

COUPE LORQUET
-
SENIORS B à 16H00

Terrain Honneur

-
     -

O.M.C.A B  - SAULZOIR B

5 - 2

SAMEDI 27 MAI  2017

COUPE DE LA LIGUE
-
U19F à 15H00

Stade Proma

-
     -

O.M.C.A - ST OMER

1 - 0

CHAMPIONNAT
-
U11 à 14H30

-
     -

HAUSSY - O.M.C.A

1 - 7

CHAMPIONNAT
-
U13A à 16H00

Stade Amérique T2

-
  

O.M.C.A  -  ESCAUDAIN

3 - 6

CHAMPIONNAT
-
U13B à 16H00

Stade Amérique T2

-
  

O.M.C.A B  -  SERANVILLERS

5 - 8

DIMANCHE 28 MAI 2017-

CHAMPIONNAT
-
U15 à 10H00

Terrain Amérique T2

-
  -    

O.M.C.A - HAUSSY

9 - 1

COUPE DE L'ESCAUT
-
FEMININES à 10H30

Stade Proma-
  

DOUAISIS FF  -  O.M.C.A

0 - 3

CHAMPIONNAT

-U18 à 10H00

-
   -

VIL/OUTREAUX   -  O.M.C.A

0 - 6

CHAMPIONNAT
-
SENIORS B à 15H00

Terrain Honneur

-
   -

O.M.C.A B  - ST SOUPLET

3 - 2

CHAMPIONNAT
-
SENIORS A à 15H00

-
    -

PAILLENCOURT - O.M.C.A

0 - 0

RECRUTEMENT 2016-2017

                           

    L'O.M.C.A RECRUTE

      POUR LA SAISON

          2016/2017

 

L'Olympique des Membres de Cambrai Amérique recrute des  joueurs et joueuses dans les catégories ci-dessous:

- Séniors A et B--> ( à partir de 1995 )

- Séniors féminines--> ( à partir de 1995 )

- U19F féminines--> ( de 1997 à 2000 )

- U16F féminines--> ( de 2001 à 2005 )

- U16.U17.U18---> (1999 - 2000 - 2001 )

- U14.U15---> (2002 - 2003)

- U12.U13---> (2004-2005)

- U10.U11---> (2006-2007)

- U8.U9------> (2008-2009)

- U6.U7------> (2010-2011)

- U5----------> (2012 foot découverte)

 

Pour tout renseignement n'hésitez pas à me contacter

au numéro ci-dessous:

Jérôme Richez Secrétaire 07.60.30.34.18