Cotisations des licences 2014-2015

* La licence séniors, U19 et loisirs est au prix de 30€

* La licence U18 est au prix de 25€

* Les licences jeunes et féminines sont au prix de 20€

* Les jeunes et les feminines de moins de 20 ans doivent faire les bourses au niveau de la mairie

L'O.M.C.A demande à tout les joueurs de règler leur cotisations avant le 30/09/14

Ci-dessous vous trouverez en vert les joueurs qui ont payés leur licence et en rouge ceux qui vont devoir la payer avant le 30/09/14

 

 LES SENIORS 30€:

- Lokuszynski Florent

- Milhem Tony (chèque)

- Lamouret Valentin

- Meyer Jessy

- Baralle Sullivan

- Ledieu Damien (bourse)

- Ledieu Julien

 

LES U19 30€:

- Forest Alexis

- Da Silva Rocha Corentin (bourse)

- Lemaire Alexandre (bourse)

- Lancelle Willem (bourse)


LES U18 25€:

- Fourdrain Nathan (chèque)

- Barbieux Julien (chèque)

- Da Silva Rocha Cyprien (bourse)

- Martin Corentin (bourse)

- Lemaire Donovan (bourse)

- Besnard Benoit (chèque)

- Dumont Allan (bourse)

- Dumont Davy (bourse)

- Gassama Kandioura (bourse)

- Mercier Victor (bourse)

- Machine Lomaric (bourse)



LES FEMININES 20€ :

- Marquis Laetitia

- Cressin sonia

- Friant Isabelle

- Lefebvre Lindsay

- Bettencourt Manon (chèque)

- Serusier Laura

- Caille Chrystele

 

LES LOISIRS 30€:

- Bruniaux Freddy

- Dué Serge

- Houillon Raynald (chèque)

- Abraham Claude (chèque)

- Delhaye Franck

 

  LES CATEGORIES JEUNES:

 LES U15 20€

- Delemme Sarah

- Laurent Mathias (chèque)

- Pellerin Maxence (bourse)

- Guiné Thomas (bourse)

- Lefebvre Manon (chèque)

- Lemaitre Chloé (chèque)

- Denis Alexis

- Volcke Benjamin (bourse)

- Groult Alexis (bourse)

- Poslednik Thomas (bourse)

- Richez Théo (bourse)

- Serusier Florent

- Maraut Morgane (bourse)

- Lengrand Bryan (bourse)

- Crombez Flavien (bourse)

 

LES U13 20€

- Laurent Marc - Alexandre (chèque)

- Tison Thomas

- Ezzerifi Leila (bourse)

- Beauvillain Ghuislain (Bourse)

- Delhaye Maxime (bourse)

- Lemaire Enzo (bourse)

- Caron Nolan

- El Motoaouakkil Ilyas

- Machine Leeroyk (bourse)

- lefevre Jordan (bourse)

- Hafoud Youssef (bourse)

 

LES U11 20€

- Delhalle Renaud (chèque)

- Beauvillain Léo (bourse)

- Bedu Enzo (bourse)

- Baclet Leo (bourse)

- Bourez Thibault (bourse)

- Poulain Adrien (bourse)

- Merliot Lukas (bourse)

- Gassama Abdoulahi (bourse)

- Boudaliez Lucas (bourse)

- Benit Eric (espèce)

 

LES DEBUTANTS 20€

- Holemand Lucas

- Lengelle Maxendre

- Ezzerrifi Nassim (bourse)

- Beauvillain Justin (bourse)

- Groult Mathéo (bourse)

- Sbaita Yanis (cheque)

- Tifilyan Aram (bourse)

- Daquet Sophian (bourse)

- Delaby Enguerran (bourse)

- Dahmani Souheyb (bourse)

- Richez Louka (bourse)

- Martin Jéremy (bourse)

- Machine Darius (bourse)

- Lourme Benjamin

- Lefevre Jordan (bourse)

- Davain Louis (bourse)

- Crapet Hugo (bourse)

- Lencel Mathéo (bourse)

- Telliez Cameron (bourse)

- Hafoud Yasser (bourse)

 

PROCHAINS MATCHS DE L'O.M.C.A

   

MERCREDI 26 AVRIL 2017

CHAMPIONNAT
-
U13A à 15H00

-
     -

ESCAUDAIN - O.M.C.A

-

SAMEDI 29 AVRIL 2017

CHAMPIONNAT

U11A à 14H30

Terrain Amérique T2

-
     -

O.M.C.A - RUMILLY

-

CHAMPIONNAT
-
U19F à 15H00

-
     -

DOUAISIS FF - O.M.C.A

-

CHAMPIONNAT
-
U16F à 15H30

-
     -

DOUAISIS FF - O.M.C.A

-

CHAMPIONNAT
-
U13A à 16H00

-
     -

SOMAIN CHT - O.M.C.A

-

CHAMPIONNAT
-
U13B à 16H00

-
     -

NEUVILLY - O.M.C.A B

-

DIMANCHE 30 AVRIL 2017-

CHAMPIONNAT
-
U18 à 10H00

-
       -

TRITH/LEGER  - O.M.C.A

-

COUPE DE LA LIGUE
-
FEMININES à 13H00

Terrain Honneur

-
    -

O.M.C.A   -  DAINVILLE

-

CHAMPIONNAT
-
SENIORS A à 15H00

Terrain Honneur

-
     -

O.M.C.A  - ANHIERS

-

CHAMPIONNAT
-
SENIORS B à 15H00

-
     -

AVESNES OC - O.M.C.A B

-

LUNDI 01 MAI 2017

PLATEAUX
-
DEBUTANTS à 09H00

-
 

Plateaux

U6/U7 et U8/U9

à Cambrai AC

"Les p'tits Footeux"

de 09h00 à 17h00

-

RECRUTEMENT 2016-2017

                           

    L'O.M.C.A RECRUTE

      POUR LA SAISON

          2016/2017

 

L'Olympique des Membres de Cambrai Amérique recrute des  joueurs et joueuses dans les catégories ci-dessous:

- Séniors A et B--> ( à partir de 1995 )

- Séniors féminines--> ( à partir de 1995 )

- U19F féminines--> ( de 1997 à 2000 )

- U16F féminines--> ( de 2001 à 2005 )

- U16.U17.U18---> (1999 - 2000 - 2001 )

- U14.U15---> (2002 - 2003)

- U12.U13---> (2004-2005)

- U10.U11---> (2006-2007)

- U8.U9------> (2008-2009)

- U6.U7------> (2010-2011)

- U5----------> (2012 foot découverte)

 

Pour tout renseignement n'hésitez pas à me contacter

au numéro ci-dessous:

Jérôme Richez Secrétaire 07.60.30.34.18