Olympique Membres Cambrai Amérique : site officiel du club de foot de CAMBRAI - footeo

13eme journée des pronostics du 30 et 31 octobre 2010

40 messages

#1 4 (25 octobre 2010 16:49)
A vos votes
#2 25 octobre 2010 16:50 (25 octobre 2010 16:50)

13eme journée des pronostics du 30 et 31 octobre 2010
 
validation jusqu'au samedi 30 octobre à 19h (précise).
 
AUXERRE - NICE:
 
BREST - ST ETIENNE:
 
CAEN - NANCY:
 
LORIENT - ARLES AVIGNON:
 
LYON - SOCHAUX:
 
TOULOUSE - LENS:
 
MARSEILLE - RENNES:
 
MONACO - BORDEAUX:
 
VALENCIENNES - LILLE:
 
MONTPELLIER - P.S.G:
 
QUESTION BONUS: Citez un passeur décisif:

#3 25 octobre 2010 16:59 (25 octobre 2010 16:59)

13eme journée des pronostics du 30 et 31 octobre 2010
 
validation jusqu'au samedi 30 octobre à 19h (précise).
 
AUXERRE - NICE: 2-0
 
BREST - ST ETIENNE: 1-2
 
CAEN - NANCY: 1-1
 
LORIENT - ARLES AVIGNON: 1-0
 
LYON - SOCHAUX: 1-0
 
TOULOUSE - LENS: 1-1
 
MARSEILLE - RENNES: 2-1
 
MONACO - BORDEAUX: 1-1
 
VALENCIENNES - LILLE: 1-2
 
MONTPELLIER - P.S.G: 0-2
 
QUESTION BONUS: Citez un passeur décisif: LOIC REMY

#4 25 octobre 2010 19:17 (25 octobre 2010 19:17)

AUXERRE - NICE: 1-0
 
BREST - ST ETIENNE:0-1
 
CAEN - NANCY:1-0
 
LORIENT - ARLES AVIGNON:1-0
 
LYON - SOCHAUX:1-0
 
TOULOUSE - LENS:1-0
 
MARSEILLE - RENNES:1-1
 
MONACO - BORDEAUX:1-1
 
VALENCIENNES - LILLE:1-2
 
MONTPELLIER - P.S.G:0-1
 
QUESTION BONUS: Citez un passeur décisif:guily

#5 26 octobre 2010 08:55 (26 octobre 2010 08:55)

validation jusqu'au samedi 30 octobre à 19h (précise).
 
AUXERRE - NICE: 1-0
 
BREST - ST ETIENNE:0-1
 
CAEN - NANCY:0-0
 
LORIENT - ARLES AVIGNON:0-0
 
LYON - SOCHAUX:1-0
 
TOULOUSE - LENS:1-2
 
MARSEILLE - RENNES:2-0
 
MONACO - BORDEAUX:0-1
 
VALENCIENNES - LILLE:0-2
 
MONTPELLIER - P.S.G:0-3
 
QUESTION BONUS:remy

#6 26 octobre 2010 10:03 (26 octobre 2010 10:03)

aja nice 1.0

brest asse 0.1

caen asnl 0.0

lorient arles 2.0

ol sochaux 2.1

téfécé rcl 1.2

om rennes 1.1

asm fcgb 1.1

vafc losc1.1

montpelier psg 1.3

PASSEUR DECISIF////////BRIAND (OL)

#7 26 octobre 2010 10:07 (26 octobre 2010 10:07)

PRONOS DE CAFE DES TROIS COLOMBES (GEO BURIE)...

aja ogcn 2.0

brest asse 1.1

caen asnl 0.1

lorient arles 1.0

ol sochaux 2.0

téfécé rcl 0.1

om rennes 1.1

asmonaco fcgb 1.0

vafc losc 1.2

montpelier psg 1.2

passeur decisif:::::::::guily (psg)

#8 26 octobre 2010 13:36 (26 octobre 2010 13:36)

AUXERRE - NICE: 2-1
 
BREST - ST ETIENNE:0-1
 
CAEN - NANCY:1-0
 
LORIENT - ARLES AVIGNON:2-0
 
LYON - SOCHAUX:3-1
 
TOULOUSE - LENS:1-0
 
MARSEILLE - RENNES:1-0
 
MONACO - BORDEAUX:0-0
 
VALENCIENNES - LILLE:0-2
 
MONTPELLIER - P.S.G:0-1
 
QUESTION BONUS:   Gourcuff (ol)Langue tirée

#9 26 octobre 2010 13:47 (26 octobre 2010 13:47)

13eme journée des pronostics du 30 et 31 octobre 2010
 
validation jusqu'au samedi 30 octobre à 19h (précise).
 
AUXERRE - NICE: 1-0
 
BREST - ST ETIENNE: 1-1

 CAEN - NANCY: 1-0
 
LORIENT - ARLES AVIGNON: 1-0
 
LYON - SOCHAUX: 1-0
 
TOULOUSE - LENS: 1-0
 
MARSEILLE - RENNES: 1-0
 
MONACO - BORDEAUX: 0-1
 
VALENCIENNES - LILLE: 1-1
 
MONTPELLIER - P.S.G: 1-0
 
QUESTION BONUS: Citez un passeur décisif: LUCHO (OM)

#10 26 octobre 2010 15:05 (26 octobre 2010 15:05)

AUXERRE - NICE:  1 - 0
 
BREST - ST ETIENNE:  1 - 2
 
CAEN - NANCY: 1 - 2
 
LORIENT - ARLES AVIGNON: 1 - 0
 
LYON - SOCHAUX: 2 - 0
 
TOULOUSE - LENS: 2 - 0
 
MARSEILLE - RENNES: 1 - 0
 
MONACO - BORDEAUX: 0 - 1
 
VALENCIENNES - LILLE: 0 - 2
 
MONTPELLIER - P.S.G: 0 - 1

Briand

Réponses

PROCHAINS MATCHS DE L'O.M.C.A

  -

SAMEDI 28 AVRIL 2018

CHAMPIONNAT

U11F à 14h00

       

O ST ROCH - O.M.C.A --

-

DIMANCHE 29 AVRIL 2018

CHAMPIONNAT

U15 à 10h00

        

OCHATEAU ABB - O.M.C.A

-

CHAMPIONNAT

FEMININES à 14h00 (TH)

       

O.M.C.A - DOUAISIS FF

-

CHAMPIONNAT

SENIORS B à 15h00

     

OO.M.C.A B - FONT/DAME B

-

CHAMPIONNAT

SENIORS C à 15h00

      

OPORT/CAMBRAI - O.M.C.A C

-

RECRUTEMENT 2016-2017

                           

    L'O.M.C.A RECRUTE

      POUR LA SAISON

          2017/2018

 

L'Olympique des Membres de Cambrai Amérique recrute des  joueurs et joueuses dans les catégories ci-dessous:

- Séniors A et B--> ( à partir de 1996 )

- Séniors féminines--> ( à partir de 1996 )

- U19F féminines--> ( de 1998 à 2001 )

- U16F féminines--> ( de 2002 à 2006 )

- U16.U17.U18---> (2000 - 2001 - 2002 )

- U14.U15---> (2003 - 2004)

- U12.U13---> (2005-2006)

- U10.U11---> (2007-2008)

- U8.U9------> (2009-2010)

- U6.U7------> (2011-2012)

- U5----------> (2013 foot découverte)

 

Pour tout renseignement n'hésitez pas à me contacter

au numéro ci-dessous:

Jérôme Richez Secrétaire 07.60.30.34.18